Встреча с представителями Буинского ветеринарного техникума Республики Татарстан

В рамках профориентации школьников состоялась встреча девятиклассников с представителем  ГАПОУ "Буинского ветеринарного техникума". Мастер производственного обучения Паспелова Т.В. и преподаватель Латыпова Г.Ф.  рассказали ребятам об учебном заведении, о имеющихся специальностях и направлениях, о правилах приема и сроках подачи документов, об условиях, преимуществах и о порядке поступления в СУЗ. Ответили  на все интересующие вопросы учащихся.

Основной темой встречи стало обсуждение профориентационной работы и тех возможностей и перспектив, которые техникум готов предоставить для того, чтоб школьники смогли осваивать специальные программы подготовки по рабочим профессиям и углубленному изучению отдельных предметов. Были озвучены и даны определения таким важным понятиям, как «ПРОФПРИГОДНОСТЬ» и «ПРИЗВАНИЕ».

Девятиклассники остались довольны встречей, много полезной информации они могли почерпнуть, которая, несомненно, приведёт их к успешному будущему!