Выпускной бал

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой

Вечер прощальный, ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа.

«Сегодня, 19 июня 2013 года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!» - такими словами начался выпускной бал для 14 выпускников нашей школы. Этому празднику предшествовало множество событий: тяжелый ученический труд, новые друзья, встречи, курьезы школьного урока, приобретение солидного багажа знаний, трогательный последний звонок, волнение на экзаменах и, наконец, выпускной вечер. На вечер собрались учителя и родители, чтобы проводить выпускников в дальний, неизведанный мир побед и поражений, мир романтических грез и неудач, мир надежд и разочарований.   С напутственными словами выступили: директор школы Т.В.Воробьёва, первый учитель- Юманова Л.В., родители, классный руководитель - Ильина Е.М. Выпускники передали родителям и учителям слова искренней благодарности и  уважения. В добрый путь, наши дорогие выпускники!