Последний звонок

Сегодня выпускники прощаются со школьной жизнью – прозвенел последний звонок для 14 девятиклассников. Торжественную линейку открыла  директор школы Воробьёва Т.В.. Она зачитала приказ о допуске выпускников к итоговой аттестации. Со словами поздравления выступили глава Чепкас – Никольского  сельского поселения Петрова Л.Н., директор ДЮСШ «Туслах» Галкин С.А., классный руководитель Ильина Е.М., первая  учительница Юманова Л.В., Ветеран педагогического труда Азизова Ф.А., экономист СХПК «Восход» Синелева С.П.,  родители. Выпускники от всей души поблагодарили педагогов, своих родителей, работников школы за их нелегкий труд. Первоклассники выступили с теплыми напутственными словами, подарили ключи во «Взрослую жизнь». Право на подачу последнего звонка удостоились  ученик 9 класса Фадеев Владимир и ученица первого класса Афанасьева Анастасия.

Теперь выпускники выходят на финишную прямую: уже 28 мая их ждут итоговые экзаменационные испытания.

Желаем удачи!