Бесценный подарок выпускников родной школе

Несмотря на каникулы 5-го января 2011 года в школе было особенно оживленно и многолюдно.с утра со всех конца села сюда шли и шли дети, молодежь, старики. Подъезжали выпускники из Чебоксар, Москвы.

В этот день по инициативе О. В. Еремеева , многократного победителя по вольной борьбе разного уровня, выпускники Чепкас - Никольской школы преподнесли родной школе подарок-трехцветный ковер для занятий по вольной борьбе.

На праздник приехали высокопоставленные гости и из района, и из столицы республики. С приветственным словом выступили глава администрации Шемуршинского района В. П. Фадеев, вице-президент по вольной борьбе ЧР Семенов В. М., мастер спорта по татаро-башкирской вольной борьбе, заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, заведующий кафедрой физвоспитания ЧГУ Семенов С. А., мастер спорта России, судья республиканской категории Харитонов В. П., член Союза чувашских художников, кинорежиссер Галошев В. П.

А также присутствующих порадовали своим концертом звезды чувашской эстрады во главе с артистом Типшем Сашук.

Со словами благодарности от имени всех жителей села, от имени учащихся и учителей выступили глава сельского поселения Петрова Л. Н. и директор школы Нянина Л. П.

Но этот бесценный подарок был не единственным на празднике. Выпускник школы, воин-афганец Нянин Б. В. подарил юнармейцам школы военное обмундирование.

Выпускники школы, спонсоры подарков сказали, что нои планируют отремонтировать сельскую церковь. И предложили присоединиться к этой акции всех жителей села.

Все присутствующие, администрация сельского поселения, учащиеся и учителя МОУ "Чепкас - Никольская ООШ" благодарны спонсорам: Еремееву О. В., Майоровым Ивану и Петру, Самсонову Михаилу, Антонову Алексею, Угасину Владимиру, Няниным Андрею и Александру.